В военкомате отправили учится на категорию С в автошколу ДОСААФ, согласился, меня впихнули в группу которая

В военкомате отправили учится на категорию С в автошколу ДОСААФ , согласился , меня впихнули в группу которая училась уже месяц , учителю в школе сказал смогу ходить только утрам ,так как , работаю и учусь и не всегда смогу появляться , сказали никаких проблем . Ходил через день , тут мне звонят и орут матам почему не ходишь на занятия и так далее, я отвечаю что хожу по утрам , сказали знать не знают , и их вообще не волнует что у меня учёба и работа . Последнее две неделю начал ходить по два раза за день, так так экзамены уже в конце мая . И тут самое главное , учитель постоянно запугивает что если не сдам , напишет такую характеристику что отправят в самый ад в армии , так постоянные угрозы моему здоровью , по типо «только выйти за пределы школы , живого место не оставят » или сказать всему классу что если , я не сдам разрешаю избить его за забором , чтобы мотивировать .

Поэтому хочу расторгнуть контракт с Автошколой , потому что не могу выносить такое давление и угрозы в мою сторону , да и времени совсем нету на это учебу

, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Рекомендую Вам внимательно подойти к данному вопросу и всё хорошо продумать прежде, чем расторгать контракт с автошколой. В данном случае речь идёт об исполнении Вами обязанностей по воинскому учёту, за нарушение которых предусмотрена ответственность по правилам Кодекса РФ об административных правонарушениях, а потому лучше заранее обратиться в военкомат и без веских оснований либо их согласия никаких кардинальных решений не принимать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Андрей
Клиент, г. Москва
То есть, я не могу без последствий расторгнуть контракт, я готов оплатить то время которая занимался, а также мне просто закрыть глаза на все эти угрозы и давление

Закрывать глаза не надо, надо всё обсудить в военкомате — можно ли изменить эту ситуацию, самому лучше ничего не решать.