Такой вот вопрос, я хочу уйти из колледжа, если я напишу заявление по собственному и заберу документы из колледжа, будут ли у меня проблемы в будущем с поступлением в другой колледж?

Такой вот вопрос, я хочу уйти из колледжа, если я напишу заявление по собственному и заберу документы из колледжа, будут ли у меня проблемы в будущем с поступлением в другой колледж?(1 курс )

, Иван, г. Калининград
Анастасия Шпиндицкая
Юрист, г. Саратов

Иван, никаких проблем в данном случае у Вас не будет Конституцией РФ, Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в статье 5 гарантируется право на образование. При поступлении в другое учебное заведение будут оценивать ваши знания, а не смотреть на предыдущие места обучения