Добрый день Ответьте на мой вопрос
У меня льготный отпуск решили ехать на нашим бухгалтерии говорят Принесите подтверждающий документ расход топлива мы должны предоставлять такой документ или нет
, татул, г. Радужный
Здравствуйте Татул!
Конкретно такие требования законом не регламентированы, но в ст.325. Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно ТК РФ имеется норма
Оплата стоимости проезда работника и членов его семьи личным транспортом к месту использования отпуска и обратно производится по наименьшей стоимости проезда кратчайшим путем.
Основываясь на ней, бухгалтерия и выдвинула требование подтверждения расхода топлива