Могу ли я уволиться задним числом

Могу ли я уволиться задним числом .

Я не уволена как 1год и не работаю

, Яна, г. Бодайбо
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Яна.

Не совсем ясна Ваша ситуация. А как Вы оформлены на работе все это время?

Людмила Ратникова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Яна, Ваш трудовой стаж будет напрямую зависеть от периода уплаты работодателем страховых взносов в пенсионный фонд. Поэтому не имеет значения, каким числом Вы будете уволены, имеет значение, были ли вы оформлены у работодателя и какой период работодатель оплачивал за Вас страховые взносы.