Я оплачивал обучение жены в высшем учебном заведении, можно ли вернуть деньги при разводе?
, дмитрий, г. Москва
Здравствуйте, вы оплачивали обучение супруги из совместно нажитых средств, поскольку в браке все заработанные деньги и приобретенное имущество относиться к совместно нажитым, независимо от того кто их зарабатывал. Вернуть их вы не сможете