Кредит выплачиваю по мере возможности

Здравствуйте!!! Заблокированы все счета... Даже кредитные.... Уведомлений по почте не получал.... Долг существует... Не отрицаю... Это кредит и кредитная карта одного банка.... Кредит выплачиваю по мере возможности... Кредитную карту по ка нет возможности... Это единственный банк, который не пошёл на встречу, когда год назад всех выгоняли на самоизоляцию.... Перед остальными кредитными организациям после отсрочек исполняю обязательства

, Виталий, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вам нужно восстановить пропущенный срок и подать возражение на судебный приказ, так как у Вас скорее всего именно он.