Или у меня должны принимать хлеб вне школы?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я работаю на доставке хлеба по магазинам и школам, могу ли я передвигаться по школе внутри свободно? Или у меня должны принимать хлеб вне школы?

, Николай, г. Москва
Евгений Бажин
Юрист, г. Старый Оскол

Добрый день, Николай!

Порядок поставки товара определяется сторонами в договоре поставки. В договоре должен быть прописан способ, место и сроки передачи товара, кому товар передается, чьими силами и за чей счет перевозится от поставщика к покупателю (получателю), поскольку от этого зависят права и обязанности сторон, их ответственность и момент перехода рисков утраты или повреждения товара.

Таким образом, Вы можете уточнить данную информацию проанализировав текст заключенного договора.