8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить красный диплом имея все годовые 5, но при этом одну 4?

здравствуйте! можно ли получить красный диплом имея все годовые 5, но при этом одну 4?

12 мая, 19:09, ева, г. Москва
Евгения Кунавина
Евгения Кунавина
Юрист, г. Северодвинск

Добрый вечер, Ева.

Условия, которые необходимо соблюсти для получения красного диплома в вузе, содержится в законодательстве РФ.

Приказ Минобрнауки России от 02.05.2012 N 364 Об утверждении Порядка выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнения, хранения и учета соответствующих бланков документов

II. Выдача документов государственного образца о высшем профессиональном образовании и приложения к ним

4. Диплом с отличием выдается при следующих условиях:

все оценки, указанные в приложении к диплому (оценки по дисциплинам (модулям), разделам образовательной программы, оценки за курсовые работы (проекты)), являются оценками «отлично» и «хорошо»;

все оценки по результатам государственной (итоговой) аттестации являются оценками «отлично»;

количество оценок «отлично», включая оценки, по результатам государственной (итоговой) аттестации, составляет не менее 75% от общего количество оценок, указанных в приложении к диплому.

Требования для получения красного диплома в колледже аналогичны.

Для получения более точной информации о каких-либо дополнительных требованиях, особенностях получения диплома с отличием лучше обращаться непосредственно в деканат учебного заведения.

12 мая, 21:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли получить красный диплом с одной тройкой по экзамену?
Можно ли получить красный диплом с одной тройкой по экзамену? Что для этого надо сделать?
18 июня, 20:16, вопрос №3057057, Эндже, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте, можно ли получить красный аттестат за 11 класс если в одной четверти будет 4, а в остальные 5?
Здравствуйте, можно ли получить красный аттестат за 11 класс если в одной четверти будет 4, а в остальные 5?
09 сентября 2020, 11:16, вопрос №2858420, камила, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Можно ли получить красный аттестат в 11 классе, если в 10 классе были четвёрки в одном триместре?
Здравствуйте, у меня вопрос: можно ли получить красный аттестат в 11 классе, если в 10 классе были четвёрки в одном триместре? (годовые оценки по всем предметам - пятёрки)
27 июня 2019, 19:08, вопрос №2415680, Валерия Сапожникова, г. Ижевск
1 ответ
Получение образования
Можно ли получить красный диплом магистра, если в дипломе бакалавра есть тройки?
если в дипломе бакалавриата есть тройки, имею ли я право получить красный диплом магистра заочной формы обучения?
20 апреля 2019, 10:35, вопрос №2335733, Алёна, г. Москва
2 ответа
Гражданство
Можно ли получить паспорт РФ, имея вид на жительство, но при этом утеряно свидетельство о рождении?
Получение паспорта РФ гражданке Таджикистана в России Здравствуйте,Я хотела узнать можно ли получить паспорт РФ имея вид на жительство,но если потеряно свидетельство о рождение,а родилась я в Таджикистане?
04 января 2016, 09:46, вопрос №1089726, Сабрина, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.05.2021