А с суммы, которую пересылаю врачам (за консультации, не плачу, т
Я зарегистрирован в качестве "Самозанятого". У меня будет работать сайт платных консультаций врачей. Врачам я буду платить, как физ. лицам.
Вопрос: как мне лучше платить налог с прибыли (6%):
а) 6% с о всех платежей, которые посетители сайта оплачивают консультацию, или
б) только 6% с той суммы, которую получаю - я, как владелец сайта-консультаций. А с суммы, которую пересылаю врачам (за консультации), не плачу, т. к. не являюсь официальным "работодателем", соответственно - "Налоговым агентом" врачей.
Спасибо.