Как и некоторые другие экспаты был сокращен с выплатой 2 мес
Я гражданин России. С 17 сентября 2018 года по 31 марта 2020 года работал в Казахстане по трудовому договору. Как и некоторые другие экспаты был сокращен с выплатой 2 мес. зарплаты. В соответствии с трудовым договором положен был бонус к выплате по итогам года в размере 22,5% от выплаченной зарплаты. За 2018 год я его получил. За 2019 год выплату приостановили всем сотрудникам, а потом прошли сокращения. В августе 2020 выплатили бонусы оставшимся сотрудникам за 2019 год, а сокращенным ничего не выплатили. Законно ли это? Можно ли истребовать выплату?