Даже если заказчик сам просил их поменять?

Здравствуйте, работаю дизайнером, являюсь исполнителем. Проблема в том, что при созданим проекта заказчик не хочет переходить к следущему этапу и оплачивать дальнейшую работу. Дело в том, что проект разделен на 4 части, 2 части проекта сделано, он вносит очень много правок, я понимаю что мы стоим на месте, хочу двигаться дальше, он же грозит тем, что будет обращаться к юристам, потому я якобы растянула срок выполнения и обязана ему вносить любые правки. В договоре про количество правок ничего нет, плюс он поменял этапы на свое усмотрение. По договору 2 этап это одно, а на деле вышло другое. Что он может от меня треьовать, я обязана ему сделать этапы проекта в том виде, в каком они прописаны в договоре? Даже если заказчик сам просил их поменять?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталия Каменская
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Наталья.

Вам нужно было выполнять условия договора. Любые изменения должны были оформляться дополнительными соглашениями. Так можно проследить кто что менял, возможно перенесение сроков и т.п.