У меня трое детей и мне заплатили преданность компании, как должны вычесть 13 % в этом случае?

Здравствуйте! У меня трое детей и мне заплатили преданность компании, как должны вычесть 13 % в этом случае?

, Светлана, г. Нижний Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — кто Вам и что заплатил? И что значит — преданность компании? При дарении по общему правилу одаряемый платит налог на доход от стоимости дара, в размере 13 процентов. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.