8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что на машине не видно номера

Сбила машина.водитель спросил сколько дать денег я.отказался и водительс места происшествия скрылся.Получил перелом ноги.Люди вызвали скорую и полицию полиция отказалась принимать заявление о розыски водителя и вызвали гбдд..Гбдд протокол дтп не стали оформлять.посмотрели по камерам..но говорит .что на машине не видно номера .Опрос свидетелей не стали проводить .сказав .что виновник я .т.к.был в нетрезвом состоянии.Наши действия?

11 мая, 22:05, Мария, г. Краснодар
Хелима Мурзаева
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если полиция отказалась принимать ваше заявление, то потребуйте у них письменный отказ. Подайте жалобу в прокуратуру с описанием ситуации.

11 мая, 22:51
0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Краснодар
Спасибо.так и поступим., Кратко и лаконично.чувствуется профе.ссионализм
12 мая, 14:24
Консультация юриста бесплатно
Ольга Озарчук
Ольга Озарчук
Юрист, г. Краснодар

В такой ситуации, когда орган полиции отказался действовать по закону, нужно обратиться с письменным заявлением в прокуратуру по району ДТП, изложить в заявлении абсолютно все детали этого происшествия, ждать результатов прокурорской проверки. Если необходима более конкретная консультация, обращайтесь

13 мая, 19:23
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
И что можно сделать в этой ситуации, ведь получается же, что машина не входит в наследство?
Здравствуйте! У моего отца была машина, она оформлена на него, через неделю после его смерти, каким-то образом машину переоформила его жена на своего сына. Законно ли это? И что можно сделать в этой ситуации, ведь получается же, что машина не входит в наследство?
14 января, 11:19, вопрос №2960235, Елена, г. Воронеж
1 ответ
Защита прав потребителей
Поставил машину в сервис на покраску, ( наряд нарукавник), на следующий день позвонили и сказали, что машина не заводится
Поставил машину в сервис на покраску, ( наряд нарукавник), на следующий день позвонили и сказали , что машина не заводится. Должен ли я платить за ремонт машины!!!??
21 августа 2020, 11:25, вопрос №2846617, андрей, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Ночью ответили на мое сообщение, что машину не починили и вернут деньги
Здравствуйте! Сделала 3 дня назад заказ на букет через ВКонтакте. Потом сломалась машина у них, заказ не доставили в договорённый день. Перенесли на след день, но тоже не доставили. Ночью ответили на мое сообщение, что машину не починили и вернут деньги. Деньги не вернули ещё, говорят, что менеджер должен получить пропуск для поездки в банк. Пугает, что деньги не вернут, сумма в 4000рублей. Говорят, ожидайте. Сколько ждать? Боюсь, что не вернут деньги.
29 апреля 2020, 11:23, вопрос №2758890, анастасия, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штраф по ч.3 ст.12.9. КоАП, на видеозаписи не видно номера
Здравствуйте! инспектор дпс выписал штраф 1000 рублей за административное правонарушение, предусмотренное ч.3 ст 12.9 КоАП РФ. видеозапись не четкая, не видно номера. хотим оспорить в суде. но статью не могу найти, чтобы сослаться. помогите!
30 апреля 2014, 13:37, вопрос №440521, Надежда, г. Красноярск
6 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
На видеофиксации не видно номеров
Добрый день! Ситуация следующая: остановили на трассе за превышени скорости+выезд на встречку! На видеофиксации не видно номеров. В протоколе написал что не согласен, и машина не моя на видео. Ходатайство в суд по месту регистрации .. По Вашему мнению есть повод волноваться?
28 января 2014, 13:12, вопрос №352403, Виктор, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 12.05.2021