Что на машине не видно номера
Сбила машина.водитель спросил сколько дать денег я.отказался и водительс места происшествия скрылся.Получил перелом ноги.Люди вызвали скорую и полицию полиция отказалась принимать заявление о розыски водителя и вызвали гбдд..Гбдд протокол дтп не стали оформлять.посмотрели по камерам..но говорит .что на машине не видно номера .Опрос свидетелей не стали проводить .сказав .что виновник я .т.к.был в нетрезвом состоянии.Наши действия?