При отмене удо сколько мне сидеть?

При отмене удо сколько мне сидеть?сколько оставил судом 2.9 или пол года?сколько не до гулял.

, Григорий, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Согласно п. «а» ч.7 ст. 79 Уголовного Кодекса РФ при отмене условно-досрочного освобождения суд принимает решение об исполнении оставшейся не отбытой части наказания, от которой осужденный был изначально условно-досрочно освобожден (если был освобожден от отбывания 2 лет 9 месяцев, то при отмене УДО придется отбывать именно 2 года 9 месяцев)

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи!