Или же это необходимо все-таки сделать два раза?

доброго дня. мне 19 лет, собираюсь выйти замуж. хотела бы поинтересоваться, можно ли паспорт сменить не два раза (в связи с вступлением в брак и достижением возраста 20 лет), а всего один, при этом конечно, учитывая все сроки (30 дней с момента вступления в брак). или же это

необходимо все-таки сделать два раза?

, Алсу, г. Волгоград

Здравствуйте.

В соответствии с действующим законодательством Вы обязаны сдать паспорт на замену в течении месяца, поэтому регистрируйте брак на старый паспорт, в котором Вам поставят штамп, а затем сдадите его на замену.