Здравствуйте, в постановлении 489 от 31 марта указано, что не учитываются дословно: "доли в праве общей долевой
Здравствуйте, в постановлении 489 от 31 марта указано, что не учитываются дословно :"доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение равной не более одной трети от общей площади жилого помещения". Вопрос: если есть 1/3 доля в квартире её должны учитывать или не должны считать эти квадраты в общую собственность?
Возможно были иные условия. Например превышение социального норматива по обеспечению жилой площадью или наличие в собственности нескольких жилых помещений.
Основание отказа вы можете уточнить в управлении социальной защиты.
Такие ситуации необходимо разбирать комплексно, с изучением документов и всех обстоятельств.