На данный момент безработная, есть кредит, который по обстоятельствам оплатить не могу, банк на встречу не идёт, что можно сделать в данной ситуации?

Добрый день! На данный момент безработная, есть кредит, который по обстоятельствам оплатить не могу, банк на встречу не идёт, что можно сделать в данной ситуации?

, Александра, г. Казань
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александра, здравствуйте!

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.