Оплатила предоплату за консультацию косметологу, но за два дня до посещения отменила, они отказываются возврвщать средства

Оплатила предоплату за консультацию косметологу,но за два дня до посещения отменила,они отказываются возврвщать средства. Что делать?

, натка, г. Иркутск
Андрей Попов
Юрист, г. Тарко-Сале

ЗДравствуйте! Для начала нужно знать по каким причинам отказываются возвратить денежные средства.

Для того, чтобы разрешить Вашу ситуацию нужно знать заключен договор на данные услуги? ЕСли заключен, то соответственно нужно действовать в рамках такого договора, в плане письменной претензии для возврата денежных средств.

В случае отсутствия договора также нужно обращаться письменно к Исполнителю услуг для возврата денежных средств.