Здравствуйте, Светлана.
В случае излишне уплаченных или удержанных денежных средств судебным приставом-исполнителем Вам нужно отправить заявление и доказательства, подтверждающие основания для возврата (например, платежные документы и др.) заказным письмом в тот отдел ФССП, на чьем счету денежные средства находятся.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 22.12.2020) «Об исполнительном производстве»
Статья 70. Обращение взыскания на денежные средства
11. При поступлении на депозитный счет подразделения судебных приставов денежных средств должника в большем размере, чем необходимо для погашения размера задолженности, определяемого в соответствии с частью 2 статьи 69 настоящего Федерального закона, судебный пристав-исполнитель возвращает должнику излишне полученную сумму.
Вам должны будут дать письменный ответ.
Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ
Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.
Если в возврате денежных средств будет отказано, то Вы вправе обратиться в суд.