Разъяснить уведомление о государственной регистрации ограничения права

  • 16206228470492249066929553972554
    .jpg
, оксана, г. Рубцовск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Имеется исполнительное производство. Приставом вынесено постановление о запрете совершения регистрационных действий на данную квартиру.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.