Здравствуйте а могу ли я сделать перевод молдавского военного билета на русский

, сергей, г. Нижний Новгород
Никита Евтюхов
Юрист

     Здравствуйте, Сергей! Конечно можете, ведь законодательством Российской Федерации это не запрещено. Другой вопрос: где найти переводчика с молдавского языка. Вам надо найти бюро переводов с переводчиком молдавского. Скажем, в Москве есть такие, и у них перевод стоит в районе 600 рублей, причём это перевод нотариально заверенный. Можно ещё обратиться в консульство Молдавии, если оно есть в Вашем городе и спросить: занимаются ли они переводами документов.