Форма (бланк) счёта на выставление оплаты арендной платы

Добрый день!

Прошу дать ссылку на страничку в Гаранте или в Консультанте, где можно найти форму (бланк) счёта на выставление оплаты арендной платы в 2021 году.

В идеале нужен простой счёт, желательно с колонкой НДС, но не счёт-фактура.

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Вадим вы можете обратиться в чат к юристу для предоставления документа на платной основе.