Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Ответственность за отсутствие прописки

Какова ответственность за отсутствие прописки более 3-х месяцев?

предполагалось, что выписавшись с одной жилплощади, гражданин получит наследство и после регистрации в регистрац-ой палате пропишется в собственной квартире.

в итоге прошло 4 мес

21 Ноября 2013, 09:41, вопрос №303786 Светлана, г. Коса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Саченков Алексей

    В соответствии со статьей 19.15 ч.1  Кодекса об административных правонарушений влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

    21 Ноября 2013, 09:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats