Здравствуйте я в декабре 2019 года перенес инсульт на дому врачей вызывали и на скорой ездили один раз в

Здравствуйте я в декабре 2019 года перенес инсульт на дому врачей вызывали и на скорой ездили один раз в больницу поставили диагноз эшемическая атака ещё в июне 2019 после за собой тащил правую ногу и не сгибалась до конца правая рука в 2020 были не большие проблемы с психикой отлежал в псих больнице 2 месяца потом все стало приходить в норму почти год я не садился за руль с марта месяца 2021 года вожу личное авто и довольно неплохо без аварий и всего прочего как и раньше! За автобусами не прячюсь еду в своей полосе! И с ногой и рукой проблемы пропали в мозгах вроде тоже зрение 100 % как и было! А вот вопрос мне через 3 года менять права и смогу ли я пройти медицинское обследование и психиатра?остались небольшие проблемы с речью многие говорят что я как будто пьяный

Уточнение от клиента
И смогу ли работать в такси?
, Евгений, г. Москва
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

После того, как Вы полежали в психбольнице, Вас поставили на диспансерный учет и теперь Вы справку не получите. Вам нужно обратиться в диспансер, попросить справку, если выяснится, что на учёте, то надо пройти обследование и выполнить весь порядок снятия с учёта уже сейчас

Евгений
Клиент, г. Москва
Здравствуйте а не знаете какое обследование? В стационар будут ложить? и прошло ведь всего почти год уже думаете стоит попробовать?

Я думаю, что нужно сейчас удостовериться в том, состоите на учете или нет, если да, то выяснить там же что нужно сделать для снятия с учета