И могут ли привлечь к уголовной или административной ответственности?
Мне 23, не давно получил гражданство. Военкомат не знает обо мне, спокойно могу до 27 ждать. Я не уклоняюсь от службы, но и сам в военнкомат не хочу идти, живу по месту регистрации. Такой вопрос если я приду в военнкомат после 27, что будет? Дадут ли мне белый билет или что? И могут ли привлечь к уголовной или административной ответственности? Просто насколько мне известно по новому закону человек по достижении призывнова возраста сам должен явиться в военнкомат. И как вообще вести себя в военнкомате после 27.