8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, можно ли сдать экзамен по пдд после лишения прав в другом регионе или же нужно сдавать по месту прописки и отделения, принявшего удостоверение?

Здравствуйте, можно ли сдать экзамен по пдд после лишения прав в другом регионе или же нужно сдавать по месту прописки и отделения,принявшего удостоверение?

, Наи Курбанова, г. Ставрополь
Анна Иванова
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Пересдать ПДД нужно по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении проверку знания им правил дорожного движения



П.2 Постановления Правительства РФ от 10.10.2018 N 1210 «О внесении изменений в Правила возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами»

Утверждены

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 10 октября 2018 г. N 1210

Согласно п.4.1. ст.32.6 КоАП По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте скажите пожалуйста имею ли я мама двоих участников сво право на снятия арестом с зарплаты по исполнительным производства, и если да то что нужно сделать?
Здравствуйте скажите пожалуйста имею ли я мама двоих участников сво право на снятия арестом с зарплаты по исполнительным производства, и если да то что нужно сделать?
, вопрос №4063525, Антонина, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, можно ли закрыть все исполнительные производства, если у них разные сроки открытия, есть открытые почти 2 года назад, другие в этом году, доход пенсия, имущества на мне нет
Здравствуйте,можно ли закрыть все исполнительные производства,если у них разные сроки открытия,есть открытые почти 2 года назад,другие в этом году,доход пенсия,имущества на мне нет
, вопрос №4062546, Светлана, г. Москва
Предпринимательское право
Здравствуйте, можно ли вести бизнес по продаже памятников самозанятому?
Здравствуйте, можно ли вести бизнес по продаже памятников самозанятому? Или надо открывать ип
, вопрос №4061946, Оля, г. Брянск
Трудовое право
Здравствуйте можно ли работать курьером в 14 лет
Здравствуйте можно ли работать курьером в 14 лет
, вопрос №4061629, Дима, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, можно ли пропустить пробный экзамен по ОГЭ из-за болезни (высокая температура)?
Здравствуйте, можно ли пропустить пробный экзамен по ОГЭ из-за болезни (высокая температура)?
, вопрос №4060464, Максим, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 08.05.2021