26ч1 что будет если не явится на первое заседание?
Здравствуйте КоАП 12.26ч1 что будет если не явится на первое заседание?
, dina, г. Краснодар
Василий Харчевников
Здравствуйте, Дина. Если есть доказательства, подтверждающие ВАше надлежащее уведомление, то процесс может быть проведен в Ваше отсутствие. Надлежащим считается уведомление по последнему известному месту регистрации. По этой причине первое заседание может стать единственным.
Если у Вас была повестка о проведении предварительного слушания, то есть основания, что процесс не начнется без ВАс.
С уважение Харчевников В. В.
Ольга Озарчук
Если у судьи будет объективная информация о вашем надлежащем уведомлении о времени и месте судебного разбирательства, то уже на первом заседании может быть вынесено решение по существу, в том числе и о применении административного наказания