Добрый день, вопрос такой, я инвалид второй группы подал заявление на возврат денег по коммунальным услугам

Добрый день,вопрос такой,я инвалид второй группы подал заявление на возврат денег по коммунальным услугам,нас два собственника квартиры и прописан ребенок,мне должны ворачивать 50 процентов но в итоге я не пойму.Мы заплатили за коммунальные услуги 8000 тыс а мне всего вернули 670 руб,правильно ли это или нет

, евгений, г. Воронеж
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

я инвалид второй группы подал заявление на возврат денег по коммунальным услугам, нас два с

обственника квартиры и прописан ребенок, мне должны ворачивать 50 процентов но в итоге я не пойму.Мы заплатили за коммунальные услуги 8000 тыс а мне всего вернули 670 руб, правильно ли это или нет

Учитывая, что расчет коммунальной платы Вы не приложили. Логично выходит, что вернули 50% — по льготе только Вам.

евгений
Клиент, г. Воронеж
А от чего берется, если мы два владельца квартиры а это из разница берется для меня в половину, то есть мои 4000 тыс делаем пополам если идёт речь 50 процентов и в итоге должно выходить от 4000 тыс на возврат 2000 тыс я так понимаю но не 670 руб, а 670 раб это уже от 4000 тыс не 50 процентов, где тут логично