Сведения необходимые для заполнения раздела 7 отсутствуют
Добрый день!
Подскажите пожалуйста что делать, если площадь дома 77,5 кв.м. А в особых отметках вот такое. (ранее дом был с меньшей площадью).
Спасибо большое!
Особые отметки: Сведения о назначении, площади имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право
(ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект
недвижимости с назначениием отсутствует, площадью 30.4 кв.м. Сведения необходимые для заполнения
раздела 5 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 5.1 отсутствуют. Сведения
необходимые для заполнения раздела 6 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 6.1
отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 7 отсутствуют. Сведения необходимые для
заполнения раздела 8 отсутствуют.
Здравствуйте, Татьяна, уточните пожалуйста вопрос. Если я правильно поняла, то речь о том, что Вы получили новый технический паспорт после реконструкции дома. Сейчас необходимо признать право собственности на всё строение, это делается через суд на основании норм статьи 10 Жилищного кодекса РФ, статьи 218 Гражданского кодекса РФ.