2 мая нужно было получить постановление, но в связи с праздниками отдел не работал
2 апреля развелись без участия в суде. 2 мая нужно было получить постановление, но в связи с праздниками отдел не работал. 4 мая супруг погиб. Являюсь ли я разведенной или вдовой. В браке рождены двое детей. Как вступать в наследство.
, Алёна, г. Москва
Анна Иванова
2 апреля ваз развели 2 мая постановление вступило в законную силу. 4 мая вы уже являлись разведённой. Теперь вам надо обратиться к нотариусам на открытия наследственно дела и вступать в наследство. Веди имущество при разводе вы не разделяли значит все имущество нажитое в браке это совместно нажитое имущество.