В 2014 году был лишён прав, за передачу руля не трезвому лицу, но до сих пор не пересдал на права, то что прошло столько времени и меня нет уже в базе нужна ли пересдача?

Здравствуйте! В 2014 году был лишён прав, за передачу руля не трезвому лицу, но до сих пор не пересдал на права,то что прошло столько времени и меня нет уже в базе нужна ли пересдача?

, Иван, г. Москва