В 2014 году был лишён прав, за передачу руля не трезвому лицу, но до сих пор не пересдал на права, то что прошло столько времени и меня нет уже в базе нужна ли пересдача?
Здравствуйте! В 2014 году был лишён прав, за передачу руля не трезвому лицу, но до сих пор не пересдал на права,то что прошло столько времени и меня нет уже в базе нужна ли пересдача?
Добрый день, проверка знания правил дорожного движения при возврате водительских прав была введена с 1 сентября 2013 года. Соответственно для получения прав нужно сдать теоретический экзамен