Пришло извещение "письмо заказное"от приставов что там может быть?

Здравствуйте. Пришло извещение "письмо заказное"от приставов что там может быть ?Переживаю

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Возможно просьба прийти к ним или постановление о возбуждении исполнительного производства.

здравствуйте! 99.9% что вам пришло постановление о возбуждении в отношении вас исполнительного производства.

Анжелика Арасланова
Юрист, г. Москва

Татьяна, добрый день.

В дополнение к предыдущим ответам юристов

Уточнить информацию о возбуждении в отношении Вас исполнительного производства Вы можете на официальном сайте ФССП в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Поиск по Ф.И.О. или по номеру исполнительного производства.

Как правило, по итогам возбуждения исполнительного производства соответствующая информация размещается на сайте, в том числе сведения об исполнительном документе.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Посмотрела, там есть.Уже как 2 недели.Но я начала платить по немногу долг.Что мнп может быть по этому поводу? Если меня вызовут к приставам

Пристав обязан отправить вам постановление о возбуждении исполнительного производства.  Вам стоит его получить. От того что получите или нет для пристава ничего не изменится, он всё равно должен выполнять свою работу.  Хорошо что вы уже начали погашать долг.