8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришло извещение "письмо заказное"от приставов что там может быть?

Здравствуйте. Пришло извещение "письмо заказное"от приставов что там может быть ?Переживаю

07 мая, 13:53, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

Возможно просьба прийти к ним или постановление о возбуждении исполнительного производства.

07 мая, 14:16
1
0
1
0

здравствуйте! 99.9% что вам пришло постановление о возбуждении в отношении вас исполнительного производства.

07 мая, 14:58
Консультация юриста бесплатно
Анжелика Арасланова
Анжелика Арасланова
Юрист, г. Москва

Татьяна, добрый день.

В дополнение к предыдущим ответам юристов

Уточнить информацию о возбуждении в отношении Вас исполнительного производства Вы можете на официальном сайте ФССП в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Поиск по Ф.И.О. или по номеру исполнительного производства.

Как правило, по итогам возбуждения исполнительного производства соответствующая информация размещается на сайте, в том числе сведения об исполнительном документе.

07 мая, 15:55
3
0
3
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва
Посмотрела, там есть.Уже как 2 недели.Но я начала платить по немногу долг.Что мнп может быть по этому поводу? Если меня вызовут к приставам
07 мая, 16:07

Пристав обязан отправить вам постановление о возбуждении исполнительного производства. Вам стоит его получить. От того что получите или нет для пристава ничего не изменится, он всё равно должен выполнять свою работу. Хорошо что вы уже начали погашать долг.

07 мая, 16:10
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Пришло письмо от приставов что я теперь должен платить алименты, один ребёнок
Пришло письмо от приставов что я теперь должен платить алименты,один ребёнок!скажите какие действия?
29 июня 2020, 17:18, вопрос №2810377, Артём Яшин, г. Алексин
1 ответ
Исполнительное производство
Здравствуйте, пришло простое письмо с ответом, что исполнительное производство прекращено (я взыскателю)
Здравствуйте, пришло простое письмо с ответом, что исполнительное производство прекращено (я взыскателю) Могут ли меня уведомлять простым письмом, а не заказным?
24 мая 2020, 10:27, вопрос №2781653, Георгий, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Что делать, если на мое имя пришло извещение о заказном письме?
Здравствуйте! В мое отсутствие (фактически я проживаю в другом городе) на мое имя пришло извещение о заказном письме по форме 22. Извещение было брошено в почтовый ящик. Хотя подобные извещения должны передавать лично в руки, получив подпись в получении. В итоге извещение получили проживающие там родственники. Хотя оно им не предназначалось, и подписаться в получении они не могли. В извещении есть трекинг-номер для отслеживания посылки. Данные из трекинга Почты России: __________ Письмо из Шарапово Отправление ожидает в отделении *** Адрес: *** Для получения нужно предъявить удостоверение личности и заполнить извещение. Неудачная попытка вручения 22 сентября 2018, ** , Москва Прибыло в место вручения – вес 20 г 21 сентября 2018, ** , Москва Принято в отделении связи – вес 18 г 13 сентября 2018, ** , Шарапово От кого: ФКУНалог-Сервис Куда: *** Я проверила в Госуслугах - налоги все уплачены, никаких задолженностей и штрафов у меня нет. Прочих споров у меня тоже нет. Отправителем письма является "ФКУНалог-Сервис". Эта организация не является налоговой службой. При звонке они скрывают информацию, бросают трубку, о виде деятельности не сообщают- отправляет в единый контакт-центр Почты РФ. Которая требует прийти и получить письмо. Так как по факту меня должным образом не известили, я пока сомневаюсь в необходимости получения этого отправления. В связи с этим у меня несколько вопросов: 1. Что это за организация - " "ФКУНалог-Сервис". Данные о ней в интернете обширны (от печати извещений до аудиторской проверки содержимого посылок по заданию различных госорганов власти). Хотя звонок в организацию с просьбой пояснить причину отправки письма, сразу же был просто прерван по инициативе подошедшей к телефону женщины. 2. Из данных видно, что вес конверта в ходе пересылки увеличился на 2 гр. (С 18гр. до 20 гр.) Каким образом вес письма мог увеличиться на 2 грамма? Даже, если была составлена опись, она составляется на одном листе:привес конверта не может составить +2гр. 3. Как мне поступить в данной ситуации (принимая во внимание неисполненный должным образом порядок извещения о письме и привес посылки непонятного происхождения). Срок хранения посылки истекает в ближайшее время. Я хочу поступить в этой ситуации честно, по закону, и в то же время полностью обезопасив себя от произвола. Ситуация и правда вызывает вопросы. Очень жду Вашего ответа. Заранее благодарю Вас!
28 сентября 2018, 17:00, вопрос №2119219, Людмила, г. Москва
4 ответа
Все
Год назад попал в дтп.сейчас пришло письмо от приставов что должен возместить маральный вред другому водителю.суммой 70000рублей
год назад попал в дтп...сейчас пришло письмо от приставов что должен возместить маральный вред другому водителю...суммой 70000рублей.не о каких судах небыл уведомлен об этом ике узнал на днях судебный пристав пришел и вручил листок что должен 70 т.рублей и говорит что надо возмещать....исполнительные листы у приставов могу ли я как то это обжаловать или чтото сделать?
17 декабря 2016, 10:33, вопрос №1477022, Алексей, г. Вологда
3 ответа
Взыскание задолженности
Пришло предупредительное письмо от приставов по почте, что оно означает?
Пришло предупредительное письмо от приставов по почте, что оно означает. Дата погашения долга не стоит
06 марта 2016, 18:32, вопрос №1170975, татьяна, г. Магнитогорск
2 ответа
Дата обновления страницы 07.05.2021