Покупаем квартиру в ипотеку, внесли залог и жена не прочитав подписала договор на услуги риелтора, как то можно им не платить за их услуги?

, илья, г. Екатеринбург

Добрый день

жена не прочитав подписала договор на услуги риелтора, как то можно им не платить за их услуги?

Невозможно ответить на вопрос об исполнении и расторжении договора, не читав самого договора

По общему правилу, от исполнения договора можно отказаться, но из содержания вопроса непонятно, были ли по этому договору оказаны услуги или нет

ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.