8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я хочу поступить на службу в МВД но у меня имеется задолженность по алиментам 210.000 административное право нарушение я отработал 20 часов исправительных работ

Здравствуйте я хочу поступить на службу в МВД но у меня имеется задолженность по алиментам 210.000 административное право нарушение я отработал 20 часов исправительных работ ! ВВК полиграф уже прошел подпишут ли ОРЧ мне разрешения для службы

, Александ, г. Санкт-Петербург
Алексей Юношев
Алексей Юношев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Конечно Вас могут не принять на службу, т.к. Вы привлекались к исправительным работам в административном порядке и потенциально можете быть привлечены к уголовной ответственности за неуплату алиментов (ст. 157 УК РФ).

Согласно ФЗ О службе в ОВД (ч.2 и ч. 3 ст. 17) не может быть принят на службу подозреваемый или обвиняемый по уголовному делу, а также гражданин неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в органы внутренних дел, подвергавшийся в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения.

Кроме того, при приеме на службу в МВД составляется, по мимо всего прочего, справка по результатам предварительного изучения кандидата. Если эта информация будет в ней отражена, руководитель подразделения МВД, куда Вы устраиваетесь, имеет полное право отказать Вам в приеме на службу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте хочу устроиться на работу ппс что делать
Здравствуйте хочу устроиться на работу ппс что делать
, вопрос №4076643, Рагима, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Мы хотим усыновить ребёнка, но муж сейчас устроился на новую работу, пока неофициально работает
Здравствуйте. Мы хотим усыновить ребёнка, но муж сейчас устроился на новую работу, пока неофициально работает. Что нам делать ?
, вопрос №4076524, Эвелина, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте, хочу поставить гараж-коробку за территорией своего двора, гараж мешать никому из соседей не
Здравствуйте, хочу поставить гараж-коробку за территорией своего двора, гараж мешать никому из соседей не будет, земля за двором государственная, имею ли я право на установку или мне нужно разрешение?
, вопрос №4075543, Анастасия, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте скажите пожалуйста службы в армии в МВД в 1993г.идет год за два или 1.5?
Здравствуйте скажите пожалуйста службы в армии в МВД в 1993г.идет год за два или 1.5 ?
, вопрос №4075072, Владимир, г. Москва
Все
Здравствуйте хотела бы узнать нельзя ли изменение фамилии по
Здравствуйте, хотела бы узнать нельзя ли изменение фамилии по собственному желанию как бы отменить, все равно придется приходить и менять фамилию обратно, в такой же процедуре,даже если прошло только пару дней? Паспорт и остальные документы еще не менялись соответственно, на прошлой фамилии.Просто получилась дурацкая ситуация, что решила поменять фамилию на фамилию молодого человека, до брака, но расписаться официально собирались позже, так как нет накоплений пока на свадьбу, захотелось чтоб была одна фамилия, пошла и поменяла по собственному желанию, а мама очень обиделась, сказала, что это предательство и все прочее, очень сильно обиделась в общем, сейчас нет никакой возможности все вернуть и вернуть свое прошлое свидетельство которое у меня забрали, я так понимаю?То есть в любом случае только вариант опять оплатить госпошлину и поменять все обратно, но свидетельство старое уже не вернуть?
, вопрос №4074630, Дарья, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 07.05.2021