Ребенку 6 месяцев, с отцом ребенка в гражданском браке 2 года, отцовство установлено
Добрый день. Ребенку 6 месяцев, с отцом ребенка в гражданском браке 2 года, отцовство установлено. У меня всегда было отклонение от большинства людей - фобия: боюсь микробов со всеми вытекающими. После рождения ребенка ситуация обострилась. Иногда я, когда подолгу оставалась с ребёнком одна, неосторожно писала отцу ребенка, что мне тяжело. Мол, не справляюсь, не должна была рожать, пока не решу свою проблему, не знаю как дальше жить... Оказалось, что он делал скрины этих сообщений и собирается с их помощью отсудить у меня ребенка, а меня упечь в психиатрию.
Насколько это реально?
Заранее большое спасибо