Вахтёрша забрала енергетик имеет ли она на это право?
Сказала что в общежитии нельзя пить енергетик.
, Клиент, г. Москва
Доброго времени суток, врачи не рекомендует употреблять энергетики людям с любой формой сердечно-сосудистых заболеваний, с нервными расстройствами, гастритом или язвой желудка. Также подобные напитки противопоказаны детям, подросткам, беременным и кормящим женщинам.
Видимо вахтерша сильно заботится о здоровье постояльцев. Юридически, конечно забирать она не должна была.
Если необходима подробная консультация, подготовка процессуального документа обращайтесь.
С уважением, Снежана.