Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Платное ГАИ

Добрый день, есть ли какие нюансы в законодательстве которые не позволят открыть платное ГАИ?

21 Ноября 2013, 08:14, вопрос №303700 Дмитрий, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 699 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Дмитрий.

    А что? кто -то уже собирается? возьмите, меня в долю!

    А если серьезно,  пока законодательством такое не предусмотрено.

    21 Ноября 2013, 08:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Константинов Олег

    как ГАИ может быть платным??? Если это гос структура и за что платить я не пойму?

    21 Ноября 2013, 08:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Воложенинова Оксана

    По-моему, вопрос из разряда «фэнтази». Государственный орган, государственная функция не могут быть частными.

    21 Ноября 2013, 08:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats