Трудовое увечье
Как расчитать сумму возмещения вреда при трудовом увечье? 1975 год - зароботок 170 руб. 80% - утрата трудоспособности. 2 группа инв. бессрочно.
, Юрий, г. Артем
Иванна Нечесова
В каком году было получено увечье, есть акт работодателя о повреждении здоровья на производстве? Если есть то в акте подробно написано, что именно было повреждено, плюс заключение врачей которые занимались лечением повреждений справки о платных медицинских услугах (если они были) кассовые чеки из аптек где приобретались лекарства, необходимые для лечения.
Увечье признается трудовым только в случае если есть акт работодателя о повреждениях.