Здравствуйте, Александр,
Как я понимаю, у Вас административный надзор. По сути Вы меняете место пребывания.
В соответствии с п. 5 ст. 11 Федеральный закон «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» от 06.04.2011 N 64-ФЗ Вы обязаны:
5) уведомить орган внутренних дел по месту жительства, пребывания или фактического нахождения о перемене места жительства, пребывания или фактического нахождения не позднее чем за три рабочих дня до его перемены
Согласно п. 7.4. Приказа МВД РФ от 8 июля 2011 г. № 818 “О Порядке осуществления административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы” должностное лицо органа, осуществляющего АН:
7.4.… При изменении поднадзорным лицом места жительства (пребывания) выдают маршрутный лист и письменно информируют об этом территориальные органы по месту его прибытия.
Перемена места пребывания носит уведомительный характер, Вам обязаны выдать маршрутный лист и уведомить орган по месту Вашего нового пребывания. Предоставление справок с работы, аренды квартиры законом не предусмотрено. Отказать Вам, запретить менять место жительства, пребывания Вам не вправе (если суд не установил ограничение в виде запрета выезда за установленные судом пределы территории).
Напишите уведомление, укажите о перемене места пребывания (жительства), причину и попросите предоставить маршрутный лист и уведомить орган по месту Вашего нового жительства (пребывания). Этого достаточно. Главное, чтобы этот документ у Вас был.
Для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, местного законодательства, разъяснений Пленума Верховного Суда РФ, примеров судебной практики и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров, жалоб, ходатайств и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Услуги в чате оказываются на платной основе.
Желаю удачи,