Дело в том, что я сдал документы в пенсионный фонд для оформления пенсии.Через некоторое время они мне

Здравствуйте! Меня зовут Борис Геннадьевич. Дело в том, что я сдал документы в пенсионный фонд для оформления пенсии.Через некоторое время они мне позвонили и сказали, что нужна справка о том где я находился на 31 декабря 2001 г.Я не знаю где эту справку брать , т.к у меня нет прописки по месту жительства. Вернее она была, я был прописан при войсковой части,но при замене паспорта ее не поставили. Сейчас в/ч расформировали и домоуправление тоже . Не знаю где эту справку брать.

, Корсков Борис Геннадьевич, г. Корсаков

Здравствуйте, Борис Геннадьевич, если по состоянию на 31.12.2001 г. Вы находились (проживали, служили) при войсковой части, которая на данный момент расформировна, то информацию можно запросить в архиве министерства обороны, указав Ваши данные и номер войсковой части.