Сможем ли мы жить вдвоём или же придётся оформить доверенность на моего родственника?
Добрый день! Мы с девушкой (мне 18, ей 16) собираемся поступать в другой город без родителей, но с моими родственниками и планируем жить вдвоём на съёмной квартире. Прописка (постоянная) у нас там есть. Сможем ли мы жить вдвоём или же придётся оформить доверенность на моего родственника?
, Евгений, г. Владивосток
Валерия Культрера
добрый день Евгений, не совсем понятен вопрос. Вы хотите арендовать квартиру и жить в ней со своей девушкой? Никто не запрещает вам заключить договор аренды на своё имя, вы уже совершеннолетнее лицо и можете заключать любые договоры. В договоре можете указать, что с вами в квартире будет проживать ещё один человек (фио), но это не обязательное требование. Доверенность на родственника вам делать не нужно. удачи вам на новом месте!)