Начал ремонт на кухне, решил перенсти разетки
Здравствуйте. Начал ремонт на кухне, решил перенсти разетки. Только начал штрабить и прибежала соседка, говорит что у нее мебель тресется и пыль с нее летит. Что мне делать? Продолжать ли ремонт? Осталось одно отверстие проштрабить
, Геннадий, г. Ярославль
Василий Шишкин
Добрый день, Геннадий!
Что мне делать? Продолжать ли ремонт?
Геннадий
Если нужна розетка, конечно, продолжайте.
Вы ничего не нарушаете и имеете право производить ремонт в своей квартире.
говорит что у нее мебель тресется и пыль с нее летит.
Геннадий
В это трудно поверить, но всегда и соседям, и дому не нравится когда стоит грохот, но не запрещено ремонтировать.
Попросите потерпеть то время пока вы работаете с перфоратором.