Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Товар на кассе

привет,мне нужна ,реальная твоя помощь,дело в том ,что меня остановил охраник и попросил предъявить товар ,но сделал это он до того как я прошёл кассу ,что я могу с этого получить? какие права и законы нарушил охоаник? для себя отметил клевету 129.2,дальше незаконное лишение свободы 127,но это уголовный кодекс,а не гражданский.просто я административный открыл и там вообще ничего...меня вызывают в суд , а я даже не знаю по какому кодексу подготовится,хочу встречный иск подать ,но опять же не знаю по какой статье, и выдадут ли мне бесплатного адвоката .если я решусь встречный иск сделать?

21 Ноября 2013, 06:47, вопрос №303646 максим, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 823 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Голюк Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Права охранника, если он ЧОП

    base.garant.ru/10102892/

    административный

    ч.4 ст. 20.16 КоАП

    21 Ноября 2013, 08:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats