Брачный контракт или какой ещё вариант?

Здравствуйте.Муж и жена ,в браке приобрели квартиру в ипотеку.Ипотека оформлена на жену,созаемщиками выступает муж и мама жены.У мужа появился внебрачный ребёнок,при рождении ребёнок может рассчитывать на долю.Как до рождения ребёнка оформить квартиру на жену что бы она принадлежала только жене?Брачный контракт или какой ещё вариант?На данный момент супруги в браке.Муж согласен что бы квартира принадлежала только жене.

, Ирина, г. Бодайбо
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Добрый день!

не совсем понял проблему, но брачный договор подойдет для исключения имущества из объема совместной собственности.

могу подготовить (платно), переходите в чат

Ирина
Клиент, г. Бодайбо
Вопрос в том что квартира в ипотеки а нужно оформить так что бы она принадлежала только жене

А в чем сложность? Можно иметь обязательства не имея объекта.

Муж будет выплачивать, но не иметь права требования доли. Интересы банка не затрагиваются…