Имею дочь от гражданина Италии с которым сожительствую

Добрый день.

Я лет 7 назад получила квартиру в наследство. В Москве.

На данный момент проживаю в Италии. Имею дочь от гражданина Италии с которым сожительствую. Мы сейчас "разводимся". По законам страны, он должен обеспечить меня жильём, но если он узнает, что у меня есть жилье, то не обязан.

Вопрос: какой лучший, быстрый, не дорогой способ переписать мою квартиру на маму.

Спасибо

, Татьяна, г. Москва
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Дарение!

Быстро подготовлю!))) переходите в чат…