И что делать если нет документов о рождении и заключении брака?
Здравствуйте! Подойдёт ли такое заявление если его отправлю по месте регистрации почтой судье ?? И что делать если нет документов о рождении и заключении брака ?
- A154D7CB-43C9-48CE-894C-D46B2E3D79C9.png
- 7B796839-E8E8-422F-B517-CE1F192EF491.png
, Елена, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Без оригинала свидетельства о браке не примут иск в суде. Запрашивайте в ЗАГСе повторное свидетельство. Его можно свободно получить и прикладывайте к иску.
Анастас Бадасян
Добрый день!
В Вашем случае лучше обратиться к юристу платно. У Вас имеется недостаток необходимых документов, и не определена территориальная подсудность.
Готов помочь в чате, платно.