Что надо сделать, чтоб оплату проводить по лицевому счету каждый месяц

Добрый вечер, я живу г. Калуга СНТ Учитель. Живу круглый год. Лицевой счет председатель не дает, оплата толь ко в сезон наличной. Я пенсионер, это трудно. Что надо сделать, чтоб оплату проводить по лицевому счету каждый месяц.

, Марина, г. Якутск
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, собирать взносы наличкой запрещено! Только на расчетный счет. Обратитесь в прокуратуру. Ваш председатель действует противозаконно