При учёте нормы для каждого члена семьи, учиьвается все собственность по России и где это прописано, подаём
При учёте нормы для каждого члена семьи, учиьвается все собственность по России и где это прописано, подаём документы в ленинградской области для учёта в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Здравствуйте.
Исходите из того, что жилищным кодексом РФ установлено: норма предоставления площади жилого помещения по договору социального найма представляет собой минимальный размер площади жилья, она служит для определения размера общей площади жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма.
Законом Ленинградской области устаеновлены следующие нормативы:
1. Общая норма предоставления
Норма
Назначение
18 кв.м.
на члена семьи, состоящей из трех и более человек
42 кв.м.
на семью из двух человек
33 кв.м.
на одного человека
Для подробной консультации применительно к Вашей ситуации, обращайтесь в мой чат.
касательно учётной нормы, это минимальный размер общей площади жилого помещения, определяющий обеспеченность граждан жильем, и определяется в квадратных метрах общей площади жилого помещения на одного проживающего.