Я читала статьи законодательства, в которых было написано, что мужу полагается единовременная выплата за передачу ребёнка старше 7 лет в семью на воспитание в размере 133 000 рублей
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, интересует вопрос. Мой муж взял под опеку своего младшего брата в 2019 году. На тот момент ему было 8 лет. Я читала статьи законодательства, в которых было написано, что мужу полагается единовременная выплата за передачу ребёнка старше 7 лет в семью на воспитание в размере 133 000 рублей. Правда ли это? Нам выплатили только около 15 - 18 000. С чем это может быть связано? Проживаем в республике Татарстан.
если была оформлена опёка, тогда сумму правильно определили, также вероятно возможны дополнительные субсидии. Можно это обсудить в моём чате, за разумное вознаграждение.