Здравствуйте, я обратилась в Риелторскую компанию, за помощью в одобрении ипотеки, за что заплатила 50000 рублей, ипотеку одобрили, но квартиру подобрать не можем
Здравствуйте, я обратилась в Риелторскую компанию, за помощью в одобрении ипотеки, за что заплатила 50000 рублей, ипотеку одобрили, но квартиру подобрать не можем. Как быть данной ситуации. Срок подбора квартиры заканчивается через 10 дней